- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS10000W-15
Стабилизатор напряжения Lider PS10000W-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 10 кВА |
| Мощность, кВт | 8 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS10000W-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 545х291х265 мм |
| Вес | 31 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS10000W-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS10000W-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS10000W-15 | PS10000SQ-I-15 | PS10000SQ-I-40 | PS10000SQ-25 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт |
| Мощность, кВа | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | 132 - 295 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | 110 - 300 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | - | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | 97 % | >97 % | 94 % |
| Габариты | 545х291х265 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 31 кг | 76 кг | 87 кг | 47 кг |
| Цена |
35 300 руб.
Цена с НДС |
60 900 руб. | 74 150 руб. | 59 900 руб. |