- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS15SQ-PRO-15
Стабилизатор напряжения Lider PS15SQ-PRO-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS15SQ-PRO-15 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 93 % |
| Вес | 93 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS15SQ-PRO-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS15SQ-PRO-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS15SQ-PRO-15 | UNIVERSAL 5000 (HV)х3 | UNIVERSAL 5000х3 | INFINITY 5000х3 |
| Бренд | Lider | Энерготех | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА |
| Точность выходного напряжения | - | 220+/-1.5% В | 220+/-1.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 302-491 В | 254-446 В | 116-285 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 93 % | - | - | - |
| Габариты | - | 435x315x955 мм | 435x315x955 мм | 435x315x955 мм |
| Масса | 93 кг | 62 кг | 62 кг | 62 кг |
| Цена |
125 100 руб.
Цена с НДС |
156 582 руб. | 149 130 руб. | 137 692 руб. |