- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS75000SQ-I-40
Стабилизатор напряжения Lider PS75000SQ-I-40
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 75 кВА |
| Мощность, кВт | 60 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS75000SQ-I-40 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 760х1108х1442 мм |
| Вес | 520 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS75000SQ-I-40
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS75000SQ-I-40 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS75000SQ-I-40 | PS75000SQ-I-15 | PS75000SQ-I-25 | DLT STK 110050 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Delta |
| Страна производства | - | Беларусь | - | Турция |
| Мощность, кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт | 50 кВт |
| Мощность, кВа | 75 кВА | 75 кВА | 75 кВА | 50 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | - | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 0,9% | - | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | - | 160 - 250 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | 97 % | 97 % | >97 % |
| Габариты | 760х1108х1442 мм | 515х995х450 мм | 760х1108х1442 мм | 1270 х 410 х 620 мм |
| Масса | 520 кг | 200 кг | 310 кг | 165 кг |
| Цена |
324 000 руб.
Цена с НДС |
203 500 руб. | 274 000 руб. | 374 484 руб. |