- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MPC 200
Стабилизатор напряжения Makelsan MPC 200
Бренд:
Makelsan
Модель:
MPC 200
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
200 кВт
Мощность, кВа:
200 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
Габариты:
700x1000x1604 мм
Масса:
900 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~50°C
Цена с НДС: 151 186 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 165 – 290 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% |
| Топология | Высокочастотный 20 кГц управляемый IGBT преобразователь, регулирующий напряжение |
| Автоматический байпас | Переход на автоматический байпас при возникновении неисправности |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <60 дБ |
| Мощность, кВа | 200 кВА |
| Мощность, кВт | 200 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MPC 200 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 700x1000x1604 мм |
| Вес | 900 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -10°C~50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MPC 200
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MPC 200 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MPC 200 | DLT STK 330200 | MST 33 200 | DLT STK 330150 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Makelsan | Delta |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 150 кВт |
| Мощность, кВа | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА | 150 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 165 – 290 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% | 275 - 440 В | 155 - 490 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | - | 3 | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 700x1000x1604 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 700x520x1270 мм | 660 х 940 х 1650 мм |
| Масса | 900 кг | 800 кг | 380 кг | 400 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
1 380 694 руб.
Цена с НДС |
1 407 041 руб. | 1 414 721 руб. | 1 031 815 руб. |