- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 200
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 200
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 33 200
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
200 кВт
Мощность, кВа:
200 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
700x520x1270 мм
Масса:
380 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 153 189 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Автотрансформатор, Статические напряжения, Стабилизаторы с микропроцессорной системой управления |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 200 кВА |
| Мощность, кВт | 200 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 33 200 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 700x520x1270 мм |
| Вес | 380 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 200
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 33 200 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 33 200 | DLT STK 330200 | MPC 200 | PS225SQ-I-15 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Makelsan | Lider |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 180 кВт |
| Мощность, кВа | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА | 225 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В | 155 - 490 В | 165 – 290 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% | 380 В ± 1% | 220В ± 1% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 440 В | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | - | >97 % |
| Габариты | 700x520x1270 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 700x1000x1604 мм | - |
| Масса | 380 кг | 800 кг | 900 кг | 600 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
1 398 985 руб.
Цена с НДС |
1 361 647 руб. | 1 365 336 руб. | 610 500 руб. |