- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 25
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 25
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 11 25
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
25 кВт
Мощность, кВа:
25 кВА
Выход:
однофазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
500x850x500 мм
Масса:
70 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 250 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Регуляторы напряжения. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 25 кВА |
| Мощность, кВт | 25 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 11 25 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 500x850x500 мм |
| Вес | 70 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 11 25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 11 25 | PS30000SQ-I-15 | PS30000SQ-I-40 | PS30000W-15 |
| Бренд | Makelsan | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 25 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт |
| Мощность, кВа | 25 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 250 В | 180 - 255 В | 132 - 295 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 3% | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 155 - 275 В | 110 - 300 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 97 % | 95 % | 97 % |
| Габариты | 500x850x500 мм | 420х910х408 мм | 515х995х450 мм | 420х910х400 мм |
| Масса | 70 кг | 99 кг | 210 кг | 67 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена | по запросу | 109 450 руб. | 165 950 руб. | 76 430 руб. |