- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 30
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 30
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 11 30
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
30 кВт
Мощность, кВа:
30 кВА
Выход:
однофазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
500x850x500 мм
Масса:
85 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 250 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Регуляторы напряжения. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 30 кВА |
| Мощность, кВт | 30 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 11 30 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 500x850x500 мм |
| Вес | 85 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 30
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 11 30 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 11 30 | DLT STK 110030 | PS30000SQ-I-25 | INFINITY 35000 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Lider | Энерготех |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт | 28 кВт |
| Мощность, кВа | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 35 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 250 В | 90 - 285 В | 160 - 280 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 3% | 220 В ± 1% | 220В ± 1,4% | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 250 В | 135 - 290 В | 116-285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 500x850x500 мм | 320 x 600 x 400 мм | 420х910х408 мм | 760x590x615 мм |
| Масса | 85 кг | 80 кг | 115 кг | 100 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена | по запросу | 274 573 руб. | 218 400 руб. | 212 441 руб. |