- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Штиль
- Штиль R16000S
Штиль R16000S
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 178-242 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 30 |
| Мощность, кВа | 16 кВа |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | Штиль |
| Страна | Беларусь |
| Модель | R16000S |
| Габариты | 280x320x505 мм |
| Вес | 35 кг |
Преимущества Штиль R16000S
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Штиль R16000S с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | R16000S | ПСН3-20 | DLT SRV 110015 | DLT SRV 330015 |
| Бренд | Штиль | ИМПУЛЬС | Delta | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 16 кВт | 16 кВт | 15 кВт | 15 кВт |
| Мощность, кВа | 16 кВа | 20 кВа | 15 кВа | 15 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 90 - 285 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4% В | 380 В ± 1% | 220 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 178-242 В | 239 - 517 В | 165 - 260 В | 285 - 450 В |
| Число фаз | 1 | 3 | 1 | - |
| Выход | - | трехфазный | однофазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 280x320x505 мм | 300*800*1200 мм | 320 x 600 x 400 мм | 400 х 630 х 1270 мм |
| Масса | 35 кг | 145 кг | 75 кг | 135 кг |
| Цена |
68 396 руб.
Цена с НДС |
по запросу | 107 894 руб. | 199 318 руб. |