- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-5NWТ
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-5NWТ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 5 кВА |
| Мощность, кВт | 5 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-5NWТ |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Вес | 23 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-5NWТ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение StabVolt СНЭО-5NWТ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНЭО-5NWТ | PS7500SQ-I-40 | PS7500SQ-15 | PS7500SQ-25 |
| Бренд | StabVolt | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | - | - |
| Мощность, кВт | 5 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность, кВа | 5 кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 132 - 295 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 1,8% | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 110 - 300 В | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | 97 % | 94 % | 95 % |
| Габариты | 250х310х400 мм | 420х910х408 мм | 545х291х265 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 23 кг | 80 кг | 34 кг | 44 кг |
| Цена |
34 200 руб.
Цена с НДС |
73 500 руб. | 36 500 руб. | 41 900 руб. |