- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-6SET
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-6SET
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 6 кВА |
| Мощность, кВт | 6 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-6SET |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Вес | 19 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-6SET
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение StabVolt СНЭО-6SET с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНЭО-6SET | PS7500SQ-I-15 | STANDARD 7500 | UNIVERSAL 7500 |
| Бренд | StabVolt | Lider | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт |
| Мощность, кВа | 6 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 0,9% | 220+/-3% В | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | 60-270 В | 143-252 В |
| Число фаз | 1 | - | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 250х310х400 мм | 420x408x910 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 19 кг | 65 кг | 20 кг | 21 кг |
| Цена |
30 700 руб.
Цена с НДС |
52 250 руб. | 46 414 руб. | 52 834 руб. |