- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-8NS
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-8NS
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 8 кВА |
| Мощность, кВт | 8 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-8NS |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Вес | 29 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 2 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 0 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-8NS
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение StabVolt СНЭО-8NS с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНЭО-8NS | PS10000SQ-I-15 | PS10000SQ-I-40 | PS10000SQ-25 |
| Бренд | StabVolt | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт |
| Мощность, кВа | 8 кВА | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | 132 - 295 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | 110 - 300 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | - | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | 97 % | >97 % | 94 % |
| Габариты | 250х310х400 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 29 кг | 76 кг | 87 кг | 47 кг |
| Цена |
38 900 руб.
Цена с НДС |
60 900 руб. | 74 150 руб. | 59 900 руб. |