- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 11 птсш
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 11 птсш
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 285-300 В |
| Точность выходного напряжения | +3,5 -5,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 7.2 кВА |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО- 11 птсш |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 350х420х190 мм |
| Вес | 34 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | навесной/напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 11 птсш
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО- 11 птсш с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО- 11 птсш | STANDARD 9000 | OPTIMUM+ 9000 | UNIVERSAL 9000 (HV) |
| Бренд | Volter | Энерготех | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Мощность, кВа | 7.2 кВА | 9 кВА | 9 кВА | 9 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 285-300 В | - | - | - |
| Точность выходного напряжения | +3,5 -5,5 % | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 139-248 В | 125-253 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | - | 97 % | - |
| Габариты | 350х420х190 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | - |
| Масса | 34 кг | 21 кг | 21 кг | - |
| Цена |
74 500 руб.
Цена с НДС |
54 309 руб. | 48 997 руб. | 42 800 руб. |