- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-22 Ш
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-22 Ш
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 27 кВА |
| Мощность, кВт | 22 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-22 Ш |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х650х190 мм |
| Вес | 61 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-22 Ш
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-22 Ш с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-22 Ш | DLT STK 110020 | PS30000SQ-I-15 | PS30000SQ-I-40 |
| Бренд | Volter | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 22 кВт | 20 кВт | 24 кВт | 24 кВт |
| Мощность, кВа | 27 кВА | 20 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 180 - 255 В | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 155 - 275 В | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | 97 % | 95 % |
| Габариты | 420х650х190 мм | 480 x 500 x 270 мм | 420х910х408 мм | 515х995х450 мм |
| Масса | 61 кг | 48 кг | 99 кг | 210 кг |
| Цена |
92 230 руб.
Цена с НДС |
174 735 руб. | 109 450 руб. | 165 950 руб. |