- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 ШН
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 ШН
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 33 кВА |
| Мощность, кВт | 27 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-27 ШН |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х650х190 мм |
| Вес | 66 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-27 ШН
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-27 ШН с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-27 ШН | DLT STK 110030 | PS30000SQ-D-15 | PS30000SQ-L |
| Бренд | Volter | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | - | - |
| Мощность, кВт | 27 кВт | 30 кВт | 26.4 кВт | 26.4 кВт |
| Мощность, кВа | 33 кВА | 30 кВА | 33 кВА | 33 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 420х650х190 мм | 320 x 600 x 400 мм | 420х910х408 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 66 кг | 80 кг | 100 кг | 125 кг |
| Цена |
152 480 руб.
Цена с НДС |
274 573 руб. | 106 400 руб. | 149 600 руб. |