- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Parus-9
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Parus-9
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 320-340 В |
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 5.2 кВА |
| Мощность, кВт | 5.2 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО Parus-9 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 630х430х140 мм |
| Вес | 20 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | навесной |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Parus-9
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО Parus-9 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО Parus-9 | PS7500SQ-I-40 | PS7500SQ-15 | PS7500SQ-25 |
| Бренд | Volter | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | - | - |
| Мощность, кВт | 5.2 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность, кВа | 5.2 кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 320-340 В | 132 - 295 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % | 220В ± 1,8% | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 110 - 300 В | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | 97 % | 94 % | 95 % |
| Габариты | 630х430х140 мм | 420х910х408 мм | 545х291х265 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 20 кг | 80 кг | 34 кг | 44 кг |
| Цена |
75 900 руб.
Цена с НДС |
73 500 руб. | 36 500 руб. | 41 900 руб. |