- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Prostor-14
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Prostor-14
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 320-340 В |
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 8.2 кВА |
| Мощность, кВт | 8.2 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО Prostor-14 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 290х785х215 мм |
| Вес | 20 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | навесной |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО Prostor-14
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО Prostor-14 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО Prostor-14 | PS10000SQ-I-15 | PS10000SQ-I-40 | PS10000SQ-25 |
| Бренд | Volter | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 8.2 кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт |
| Мощность, кВа | 8.2 кВА | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 320-340 В | 180 - 255 В | 132 - 295 В | - |
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | 110 - 300 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | - | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | 97 % | >97 % | 94 % |
| Габариты | 290х785х215 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 20 кг | 76 кг | 87 кг | 47 кг |
| Цена |
89 300 руб.
Цена с НДС |
60 900 руб. | 74 150 руб. | 59 900 руб. |