- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ- 150 птс
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ- 150 птс
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 250-260 В |
| Точность выходного напряжения | +1,5 -2,5 % |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 135 кВА |
| Мощность, кВт | 135 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ- 150 птс |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 4 х 1500х560х250 мм |
| Вес | 550 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ- 150 птс
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ- 150 птс с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ- 150 птс | DLT STK 330120 | DLT STK 330150 | PS150SQ-I-15 |
| Бренд | Volter | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 135 кВт | 120 кВт | 150 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 135 кВА | 120 кВА | 150 кВА | 150 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 250-260 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | +1,5 -2,5 % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 4 х 1500х560х250 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 515х995х450 мм |
| Масса | 550 кг | 290 кг | 400 кг | 480 кг |
| Цена |
1 238 800 руб.
Цена с НДС |
953 145 руб. | 998 526 руб. | 486 900 руб. |