- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-54 ПТТМ
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-54 ПТТМ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 67.5 кВА |
| Мощность, кВт | 54 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-54 ПТТМ |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х580х295 мм |
| Вес | 144 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 1 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-54 ПТТМ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-54 ПТТМ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-54 ПТТМ | DLT STK 330060 | DLT STK 330045 | PS63SQ-I-15 |
| Бренд | Volter | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 54 кВт | 60 кВт | 45 кВт | 50.4 кВт |
| Мощность, кВа | 67.5 кВА | 60 кВА | 45 кВА | 63 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 420х580х295 мм | 400 х 640 х 1270 мм | 400 х 640 х 1170 мм | - |
| Масса | 144 кг | 220 кг | 170 кг | 279 кг |
| Цена |
360 150 руб.
Цена с НДС |
465 246 руб. | 397 138 руб. | 281 850 руб. |