- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-81 С
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-81 С
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 101 кВА |
| Мощность, кВт | 80.8 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-81 С |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х650х190 мм |
| Вес | 202 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 6 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-81 С
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-81 С с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-81 С | DLT STK 330075 | PS100SQ-I-15 | PS100SQ-I-25 |
| Бренд | Volter | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 80.8 кВт | 75 кВт | 80 кВт | 80 кВт |
| Мощность, кВа | 101 кВА | 75 кВА | 100 кВА | 100 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 310 - 440 В | 275 - 480 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 266 - 475 В | 232 - 500 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | >97 % | 97 % | >97 % |
| Габариты | 420х650х190 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 420х910х400 мм | - |
| Масса | 202 кг | 230 кг | 297 кг | 342 кг |
| Цена |
502 200 руб.
Цена с НДС |
601 389 руб. | 328 350 руб. | 353 550 руб. |