- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 330075
Стабилизатор напряжения DELTA STK 330075
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 75 кВА |
| Мощность, кВт | 75 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 330075 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 610 х 890 х 1400 мм |
| Вес | 230 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 275 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 330075
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 330075 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 330075 | PS90W-30 | MST 33 75 | PS100SQ-I-15 |
| Бренд | Delta | Lider | Makelsan | Lider |
| Страна производства | Турция | - | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 75 кВт | 72 кВт | 75 кВт | 80 кВт |
| Мощность, кВа | 75 кВА | 90 кВА | 75 кВА | 100 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | 275 - 400 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | - | 380В ± 3% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В | - | 155 - 490 В | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | 97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 610 х 890 х 1400 мм | 420х910х408 мм | 630x450x1100 мм | 420х910х400 мм |
| Масса | 230 кг | 285 кг | 210 кг | 297 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
601 389 руб.
Цена с НДС |
274 200 руб. | 544 865 руб. | 328 350 руб. |