- Главная
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower EPS 12000 Е в кожухе
Бензиновый генератор Europower EPS 12000 Е в кожухе
Бренд:
Модель:
EPS 12000 Е
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
8 кВт
Мощность (основная), кВА:
10 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 127 019 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EPS 12000 Е |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА |
| Мощность резервная | 9.6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5 л/ч |
| Габариты | 1270 x 750 x 590 мм |
| Вес | 220 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 69 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 10 кВА |
| Автономность | 4 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX690 |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества бензинового генератора Europower EPS 12000 Е
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda GX690 производства Япония с 2 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EPS 12000 Е | Mitsui Power Eco ZM 9500 SE | Mitsui Power Eco ZM 8000 iM | CTG CX12000SA |
| Бренд | Europower | Mitsui Power | Mitsui Power | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт | 7.5 кВт | 7 кВт | 9 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА | 9.375 кВА | 8.75 кВА | 11.25 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | синхронный | синхронный | синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Бельгия | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
127 019 руб.
Цена с НДС |
21 243 руб.
Цена с НДС |
25 076 руб.
Цена с НДС |
34 212 руб.
Цена с НДС |