- Главная
- Бензиновые генераторы
- CTG (Китай)
- Бензиновый генератор CTG CX12000SA в кожухе
Бензиновый генератор CTG CX12000SA в кожухе
Бренд:
Модель:
CX12000SA
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
9 кВт* | 9 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
LIFAN
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 34 331 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | CX12000SA |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 9 кВт* | 9 кВА |
| Мощность резервная | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Габариты | 1150x670x740 мм |
| Вес | 230 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | F |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | LIFAN |
| Модель | 2V78F-2 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 0.678 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 1.4 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества бензинового генератора CTG CX12000SA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG CX12000SA | CTG CX12000SA с АВР | Mitsui Power Eco ZM 12500 SE | Mitsui Power Eco ZM 12500 SE-3 |
| Бренд | CTG | CTG | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 9 кВт / 9 кВА | 9 кВт / 11.25 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
34 331 руб.
Цена без НДС |
39 185 руб.
Цена без НДС |
40 504 руб.
Цена без НДС |
42 596 руб.
Цена без НДС |