- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330200
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330200
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 330200
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
200 кВт
Мощность, кВа:
200 кВА
Iвход (максимальное):
404 А
Iвыход (номинал):
303 А
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
1200 х 840 х 1850 мм
Масса:
1 050 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 148 936 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 200 кВА |
| Мощность, кВт | 200 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 330200 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 1200 х 840 х 1850 мм |
| Вес | 1 050 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 404 А |
| Iвыход (номинал) | 303 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330200
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 330200 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 330200 | ПСН3-250 | MSR 33 200 | ПСН3-200 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | Makelsan | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Китай |
| Мощность, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 160 кВт |
| Мощность, кВа | 200 кВА | 250 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | 275 - 450 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 155 - 490 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 1200 х 840 х 1850 мм | 400*1000*1600 мм | 600x700x1720 мм | 350*900*1400 мм |
| Масса | 1 050 кг | 375 кг | 1 050 кг | 315 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
1 360 148 руб.
Цена с НДС |
1 320 774 руб. | 1 402 110 руб. | 1 178 996 руб. |