- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 200
Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 200
Бренд:
Makelsan
Модель:
MSR 33 200
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
200 кВт
Мощность, кВа:
200 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>97 %
Габариты:
600x700x1720 мм
Масса:
1 050 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 151 823 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 200 кВА |
| Мощность, кВт | 200 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MSR 33 200 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 600x700x1720 мм |
| Вес | 1 050 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 200
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Makelsan MSR 33 200 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MSR 33 200 | DLT SRV 330200 | ПСН3-250 | ПСН3-200 |
| Бренд | Makelsan | Delta | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Турция | Турция | Китай | Китай |
| Мощность, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 160 кВт |
| Мощность, кВа | 200 кВА | 200 кВА | 250 кВА | 200 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 450 В | 155 - 490 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >96 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 600x700x1720 мм | 1200 х 840 х 1850 мм | 400*1000*1600 мм | 350*900*1400 мм |
| Масса | 1 050 кг | 1 050 кг | 375 кг | 315 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
1 386 514 руб.
Цена с НДС |
1 316 266 руб. | 1 306 083 руб. | 1 165 882 руб. |