- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 45
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 45
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 33 45
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
45 кВт
Мощность, кВа:
45 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
600x450x100 мм
Масса:
155 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 36 861 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Автотрансформатор, Статические напряжения, Стабилизаторы с микропроцессорной системой управления |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 45 кВА |
| Мощность, кВт | 45 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 33 45 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 600x450x100 мм |
| Вес | 155 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 45
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 33 45 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 33 45 | DLT STK 330045 | UNIVERSAL 20000 (HV)х3 | INFINITY 20000х3 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 45 кВт | 45 кВт | 48 кВт | 48 кВт |
| Мощность, кВа | 45 кВА | 45 кВА | 60 кВА | 60 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В | 155 - 490 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% | 380 В ± 1% | 220+/-1.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 440 В | 302-491 В | 116-285 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 600x450x100 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 645x315x1055 мм | 645x315x1055 мм |
| Масса | 155 кг | 170 кг | 140 кг | 140 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
336 630 руб.
Цена с НДС |
397 138 руб. | 415 290 руб. | 344 378 руб. |