- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS90W-30
Стабилизатор напряжения Lider PS90W-30
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 90 кВА |
| Мощность, кВт | 72 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS90W-30 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 285 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS90W-30
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS90W-30 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS90W-30 | DLT STK 330075 | DLT STK 330060 | MST 33 75 |
| Бренд | Lider | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 72 кВт | 75 кВт | 60 кВт | 75 кВт |
| Мощность, кВа | 90 кВА | 75 кВА | 60 кВА | 75 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 400 х 640 х 1270 мм | 630x450x1100 мм |
| Масса | 285 кг | 230 кг | 220 кг | 210 кг |
| Цена |
274 200 руб.
Цена с НДС |
601 389 руб. | 465 246 руб. | 544 865 руб. |