- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 75
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 75
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 33 75
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
75 кВт
Мощность, кВа:
75 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
630x450x1100 мм
Масса:
210 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 59 663 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Автотрансформатор, Статические напряжения, Стабилизаторы с микропроцессорной системой управления |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 75 кВА |
| Мощность, кВт | 75 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 33 75 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 630x450x1100 мм |
| Вес | 210 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 75
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 33 75 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 33 75 | DLT STK 330075 | PS90W-30 | PS100SQ-I-15 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | Турция | Турция | - | Беларусь |
| Мощность, кВт | 75 кВт | 75 кВт | 72 кВт | 80 кВт |
| Мощность, кВа | 75 кВА | 75 кВА | 90 кВА | 100 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В | 155 - 490 В | - | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% | 380 В ± 1% | - | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 440 В | - | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 630x450x1100 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 420х910х408 мм | 420х910х400 мм |
| Масса | 210 кг | 230 кг | 285 кг | 297 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
544 865 руб.
Цена с НДС |
601 389 руб. | 274 200 руб. | 328 350 руб. |