- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA 12000(HV)
Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA 12000(HV)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Модель | NORMA 12000(HV) |
| Габариты | 455х350х245 мм |
| Вес | 28 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 7 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех NORMA 12000(HV)
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех NORMA 12000(HV) с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | NORMA 12000(HV) | DLT STK 110010 | PS12000SQ-I-15 | PS12000SQ-I-40 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность | 9.6 кВт | 10 кВт | 9.6 кВт | 9.6 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 180 - 255 В | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 155 - 275 В | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | - |
| Выход | - | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >97 % | 97 % | >97 % |
| Габариты | 455х350х245 мм | 420 x 460 x 220 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | 28 кг | 38 кг | 76 кг | 104 кг |
| Цена |
34 700 руб.
Цена без НДС |
98 515 руб. | 71 850 руб. | 101 090 руб. |