- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS160000SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS160000SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 185 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 160 кВА |
| Мощность, кВт | 128 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS160000SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 760х1108х1402 мм |
| Вес | 570 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS160000SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS160000SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS160000SQ-I-15 | PS210000SQ-I-16 | PS100000SQ-I-15 | PS100 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | - |
| Мощность, кВт | 128 кВт | 168 кВт | 80 кВт | 80 кВт |
| Мощность, кВа | 160 кВА | 210 кВА | 100 кВА | 100 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 185 - 255 В | 185 - 255 В | 185 - 255 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% | 220В ± 2% | 220В ± 2% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 155 - 275 В | 155 - 275 В | - |
| Число фаз | 1 | - | - | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | 90 % |
| Габариты | 760х1108х1402 мм | 1110x1452x1208 мм | 760x1442x1108 мм | 116х75х192 мм |
| Масса | 570 кг | 670 кг | 470 кг | 1 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
602 800 руб.
Цена с НДС |
790 900 руб. | 360 800 руб. | 384 900 руб. |