- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS210000SQ-I-16
Стабилизатор напряжения Лидер PS210000SQ-I-16
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 185 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВт | 168 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS210000SQ-I-16 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 1110x1452x1208 мм |
| Вес | 670 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS210000SQ-I-16
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS210000SQ-I-16 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS210000SQ-I-16 | PS160000SQ-I-15 | PS100000SQ-I-15 | DLT STK 110050 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Турция |
| Мощность | 168 кВт | 128 кВт | 80 кВт | 50 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | 185 - 255 В | 185 - 255 В | 185 - 255 В | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% | 220В ± 2% | 220В ± 2% | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 155 - 275 В | 155 - 275 В | 160 - 250 В |
| Число фаз | - | 1 | - | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 1110x1452x1208 мм | 760х1108х1402 мм | 760x1442x1108 мм | 1270 х 410 х 620 мм |
| Масса | 670 кг | 570 кг | 470 кг | 165 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
790 900 руб.
Цена с НДС |
602 800 руб. | 360 800 руб. | 386 969 руб. |