- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS15000SQ-E
Стабилизатор напряжения Lider PS15000SQ-E
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS15000SQ-E |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 94 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 95 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS15000SQ-E
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS15000SQ-E с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS15000SQ-E | STANDARD 15000 | PS12000SQ-I-25 | PS15000SQ-I-15 |
| Бренд | Lider | Энерготех | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 12 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 160 - 280 В | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220+/-3% В | 220В ± 1,4% | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 120-280 В | 135 - 290 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 94 % | - | 97 % | >97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | 95 кг | 32 кг | 83 кг | 80 кг |
| Цена |
103 650 руб.
Цена с НДС |
91 057 руб. | 110 000 руб. | 82 300 руб. |