- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-L
Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-L
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 50 кВА |
| Мощность, кВт | 40 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS50000SQ-L |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 496х1024х462 мм |
| Вес | 210 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-L
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS50000SQ-L с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS50000SQ-L | DLT STK 110040 | PS50000SQ-I-15 | STANDARD 50000 |
| Бренд | Lider | Delta | Lider | Энерготех |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность, кВа | 50 кВА | 40 кВА | 50 кВА | 50 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 180 - 255 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220В ± 0,9% | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 155 - 275 В | 139-248 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | 97 % | - |
| Габариты | 496х1024х462 мм | 1270 x 410 x 620 мм | 486х1024х462 мм | 760x590x615 мм |
| Масса | 210 кг | 160 кг | 200 кг | 115 кг |
| Цена |
192 500 руб.
Цена с НДС |
304 089 руб. | 162 300 руб. | 268 448 руб. |