- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS60W-30
Стабилизатор напряжения Lider PS60W-30
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 60 кВА |
| Мощность, кВт | 48 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS60W-30 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х400 мм |
| Вес | 216 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS60W-30
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS60W-30 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS60W-30 | DLT STK 330045 | UNIVERSAL 20000 (HV)х3 | INFINITY 20000х3 |
| Бренд | Lider | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 48 кВт | 45 кВт | 48 кВт | 48 кВт |
| Мощность, кВа | 60 кВА | 45 кВА | 60 кВА | 60 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 220+/-1.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 302-491 В | 116-285 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 420х910х400 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 645x315x1055 мм | 645x315x1055 мм |
| Масса | 216 кг | 170 кг | 140 кг | 140 кг |
| Цена |
232 650 руб.
Цена с НДС |
397 138 руб. | 415 290 руб. | 344 378 руб. |