- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Stabvolt
- Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-12SE
Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-12SE
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP22 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 12 кВА |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | StabVolt |
| Модель | СНЭО-12SE |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 250х310х400 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 49 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 0 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения StabVolt СНЭО-12SE
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение StabVolt СНЭО-12SE с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНЭО-12SE | STANDARD 15000 | PS12000SQ-I-25 | PS15000SQ-I-15 |
| Бренд | StabVolt | Энерготех | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 12 кВА | 15 кВА | 12 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 160 - 280 В | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220+/-3% В | 220В ± 1,4% | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 120-280 В | 135 - 290 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | - | 97 % | >97 % |
| Габариты | 250х310х400 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | - | 32 кг | 83 кг | 80 кг |
| Цена |
37 900 руб.
Цена с НДС |
91 057 руб. | 110 000 руб. | 82 300 руб. |