- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 11 пттм
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 11 пттм
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 6.5 кВА |
| Мощность, кВт | 6.5 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО- 11 пттм |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 450х420х160 мм |
| Вес | 21 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 1 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО- 11 пттм
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО- 11 пттм с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО- 11 пттм | PS7500SQ-I-15 | PS7500SQ-I-25 | STANDARD 7500 |
| Бренд | Volter | Lider | Lider | Энерготех |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 6.5 кВт | 6 кВт | 7 кВт | 6 кВт |
| Мощность, кВа | 6.5 кВА | 7.5 кВА | 7 кВА | 7.5 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | 160 - 280 В | - |
| Точность выходного напряжения | +0,5 -0,5 % | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | 135 - 290 В | 60-270 В |
| Число фаз | 1 | - | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | 97 % | - |
| Габариты | 450х420х160 мм | 420x408x910 мм | 420х910х408 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 21 кг | 65 кг | 66 кг | 20 кг |
| Цена |
81 950 руб.
Цена с НДС |
52 250 руб. | 98 100 руб. | 46 414 руб. |