- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-11 ПТТШ
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-11 ПТТШ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 13 кВА |
| Мощность, кВт | 11 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-11 ПТТШ |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х450х190 мм |
| Вес | 41 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-11 ПТТШ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-11 ПТТШ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-11 ПТТШ | DLT STK 110010 | STANDARD 15000 | PS12000SQ-I-25 |
| Бренд | Volter | Delta | Энерготех | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 11 кВт | 10 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 13 кВА | 10 кВА | 15 кВА | 12 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | 160 - 280 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 120-280 В | 135 - 290 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | >97 % | - | 97 % |
| Габариты | 420х450х190 мм | 420 x 460 x 220 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 41 кг | 38 кг | 32 кг | 83 кг |
| Цена |
90 590 руб.
Цена с НДС |
95 337 руб. | 91 057 руб. | 110 000 руб. |