- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-18 пт
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-18 пт
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | +2 -3 % |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 11.6 кВА |
| Мощность, кВт | 11.6 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-18 пт |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 650х420х190 мм |
| Вес | 50 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-18 пт
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-18 пт с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-18 пт | STANDARD 15000 | PS12000SQ-I-25 | PS15000SQ-I-15 |
| Бренд | Volter | Энерготех | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 11.6 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 11.6 кВА | 15 кВА | 12 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 160 - 280 В | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | +2 -3 % | 220+/-3% В | 220В ± 1,4% | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 120-280 В | 135 - 290 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | - | 97 % | >97 % |
| Габариты | 650х420х190 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | 50 кг | 32 кг | 83 кг | 80 кг |
| Цена |
98 050 руб.
Цена с НДС |
91 057 руб. | 110 000 руб. | 82 300 руб. |