- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-7 ПТТС
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-7 ПТТС
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 8.8 кВА |
| Мощность, кВт | 7 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТО-7 ПТТС |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х350х160 мм |
| Вес | 27 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-7 ПТТС
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТО-7 ПТТС с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТО-7 ПТТС | PS7500SQ-I-25 | STANDARD 9000 | OPTIMUM+ 9000 |
| Бренд | Volter | Lider | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 7 кВт | 7 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Мощность, кВа | 8.8 кВА | 7 кВА | 9 кВА | 9 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 160 - 280 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 135 - 290 В | 139-248 В | 125-253 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 98 % | 97 % | - | 97 % |
| Габариты | 420х350х160 мм | 420х910х408 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 27 кг | 66 кг | 21 кг | 21 кг |
| Цена |
62 540 руб.
Цена с НДС |
98 100 руб. | 54 309 руб. | 48 997 руб. |