- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-100птс
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-100птс
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 255-275 В |
| Точность выходного напряжения | +1,5 -2,5 % |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 86.4 кВА |
| Мощность, кВт | 86.4 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-100птс |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 4 х 1300х515х315 мм |
| Вес | 400 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-100птс
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-100птс с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-100птс | DLT STK 330075 | DLT STK 330100 | PS100SQ-I-15 |
| Бренд | Volter | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 86.4 кВт | 75 кВт | 100 кВт | 80 кВт |
| Мощность, кВа | 86.4 кВА | 75 кВА | 100 кВА | 100 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 255-275 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | +1,5 -2,5 % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 4 х 1300х515х315 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 420х910х400 мм |
| Масса | 400 кг | 230 кг | 250 кг | 297 кг |
| Цена |
881 500 руб.
Цена с НДС |
601 389 руб. | 726 241 руб. | 328 350 руб. |