- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ- 150 с
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ- 150 с
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 265-275 В |
| Точность выходного напряжения | +6,5 -6,5 % |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Мощность, кВа | 93 кВА |
| Мощность, кВт | 93 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ- 150 с |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 4 х 1500х560х250 мм |
| Вес | 580 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Температура эксплуатации | +1…+40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ- 150 с
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ- 150 с с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ- 150 с | DLT STK 330100 | DLT STK 330075 | MST 33 100 |
| Бренд | Volter | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 93 кВт | 100 кВт | 75 кВт | 100 кВт |
| Мощность, кВа | 93 кВА | 100 кВА | 75 кВА | 100 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 265-275 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | +6,5 -6,5 % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 4 х 1500х560х250 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 700x520x1270 мм |
| Масса | 580 кг | 250 кг | 230 кг | 265 кг |
| Цена |
1 179 800 руб.
Цена с НДС |
726 241 руб. | 601 389 руб. | 740 556 руб. |