- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-42 ПТШ
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-42 ПТШ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 52 кВА |
| Мощность, кВт | 41.6 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-42 ПТШ |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х350х190 мм |
| Вес | 111 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-42 ПТШ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-42 ПТШ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-42 ПТШ | DLT STK 330045 | MST 33 45 | PS45SQ-I-15 |
| Бренд | Volter | Delta | Makelsan | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Турция | Беларусь |
| Мощность, кВт | 41.6 кВт | 45 кВт | 45 кВт | 36 кВт |
| Мощность, кВа | 52 кВА | 45 кВА | 45 кВА | 45 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 275 - 400 В | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 155 - 490 В | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 420х350х190 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 600x450x100 мм | - |
| Масса | 111 кг | 170 кг | 155 кг | 249 кг |
| Цена |
236 000 руб.
Цена с НДС |
397 138 руб. | 336 630 руб. | 246 900 руб. |