- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Volter
- Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-66 ПТТМ
Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-66 ПТТМ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 40 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 82.5 кВА |
| Мощность, кВт | 66 кВт |
| Производитель | Volter |
| Модель | СНПТТ-66 ПТТМ |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 98 % |
| Габариты | 420х580х295 мм |
| Вес | 144 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 48 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | 1 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Volter СНПТТ-66 ПТТМ
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Volter СНПТТ-66 ПТТМ с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | СНПТТ-66 ПТТМ | DLT STK 330060 | DLT STK 330075 | PS90W-30 |
| Бренд | Volter | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Турция | - |
| Мощность, кВт | 66 кВт | 60 кВт | 75 кВт | 72 кВт |
| Мощность, кВа | 82.5 кВА | 60 кВА | 75 кВА | 90 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В | - |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 275 - 440 В | - |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 98 % | >97 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 420х580х295 мм | 400 х 640 х 1270 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 144 кг | 220 кг | 230 кг | 285 кг |
| Цена |
392 400 руб.
Цена с НДС |
465 246 руб. | 601 389 руб. | 274 200 руб. |